ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

Трубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

8 мая в селе Селец Трубчевского района совершалось празднование юбилея Великой Победы! На торжество собрались множество жителей села Селец и окрестных сёл, приехали односельчане из ближнего зарубежья, школьник Селецкой школы подготовили трогательную юбилейную программу.
К собранию обратились зам. Главы Администрации Трубчевского района Светлана Николаевна Тубол, военный комиссар Трубчевского района подполковник Сергей Александрович Тутенко, ветераны Войны, протоиерей Александр Слюнкин, настоятель храма села Селец иерей Василий Цьока. Духовенство совершило краткую молитву об усопших и возгласило им вечную память.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске