ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

Трубчевское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

По благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского  с 11 по 13 июня 2014 года в Свято-Троицком соборе города Трубчевска и Никольском храме посёлка Белая Берёзка пребывали Святые Мощи Блаженной Матроны Московской.

Святыню доставили в город Трубчевск из села Балыкино Погарского благочиния протоиереи Александр Слюнкин и Иоанн Цьока.

13 июня в 1200 Святые Мощи продолжили путешествие по Клинцовской Епархии и были перевезены в город Почеп.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

17 июня 2014