ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Рабочая поездка в село Гнилево

Трубчевское благочиние. Рабочая поездка в село Гнилево

4 июня благочинный Трубчевского округа иерей Сергий Магон совершил рабочую поездку в село Гнилево Трубчевского района. В ходе поездки благочинный ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ в здании храма в честь рождества Пресвятой Богородицы. После осмотра храма отцом Сергием и настоятелем иереем Андреем Бахтиновым был совершен молебен в помещении, временно обустроенном под храм. Также в этот день состоялось собрание приходского совета прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Главной обсуждаемой темой совещания стало оформление общиной прав собственности на здание храма и земельный участок под ним. По итогам собрания было решено в кратчайшие сроки подготовить технический паспорт здания и провести межевание участка.

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка