ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. "Разумеешь ли, что читаешь?" ( Деян.,8,30).

Трубчевское благочиние. "Разумеешь ли, что читаешь?" ( Деян.,8,30).

Встреча, посвящённая православной книге, прошла в Центральной библиотеке Трубчевского района 21 марта. К этому времени в читальном зале библиотеки в течение недели проходила выставка православной литературы различной тематики, в том числе было представлено Священное Писание на нескольких языках из библиотеки Свято-Троицкого храма Трубчевска и частного собрания. Участников встречи приветствовала директор библиотеки и руководитель библиотечной сети района Наталья Евгеньевна Марченкова, сотрудники библиотеки рассказали об изданиях, представленных на выставке, библиограф библиотеки Наталья Ивановна Русакова сделала подробный доклад о журнале "Клинцовский Благовест" за 2018 год, сопровождаемый видеосюжетами. С лекцией об особенностях оригинальных языков Библии и истории переводов выступил протоиерей Александр Слюнкин.

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиПрестольный праздник единственного в епархии Сретенского храма в городе Трубчевске