ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Ремонтно-реставрационные работы в Храме посёлка Белая Берёзка.

По благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского, в храме во имя святителя Николая посёлка Белая Берёзка  Трубчевского благочиния завершаются ремонтные работы фасадов храма, крещальни, церковного дома, которые теперь выдержаны в одной цветовой гамме, дальнейшее благоустроение территории.

В соработничестве с благочинным специалистами разработан проект Иконостаса и положено начало сбору средств для его устроения.

На фото - проект иконостаса Никольского храма.

НовостиТрубчевское благочиние. Ремонт в Белой Березке.

НовостиКлетнянское благочиние. Богослужение в Мужиново

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник Свято-Успенского храма.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

8 августа 2014