ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Реставрация храма Божия

Трубчевское благочиние. Реставрация храма Божия

1991 году был отреставрирован и освящён Престол в Приделе во имя Великомученицы Параскевы в храме села Селец Трубчевского района.
Чин освящения совершил блаженно почивший протоиерей Николай Жук – в то время благочинный Трубчевского округа и иерей Иоанн Цьока.
В последние годы усердием настоятеля иерея Василия Цьоки проведены значительные реставрационные работы: полностью восстановлены снаружи купольная и Алтарная части, начато строительство колокольни и т.д. И это при том, что Придел, в котором идут службы, вмещающий около 70 человек, не заполняется даже на Пасху, хотя только в Сельце живёт около 1000 человек.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

14 сентября 2015