ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Симфония Православной Церкви и государства

Трубчевское благочиние. Симфония Православной Церкви и государства

26 декабря 2015 года главой администрации Трубчевского района Игорем Ивановичем Обыдённовым и благочинным Трубчевского церковного округа протоиереем Александром Слюнкиным был подписан официальный План о сотрудничестве Администрации Трубчевского района и Трубчевского церковного благочиннического округа на 2016 год.

Данный план подписывается ежегодно после предварительных добровольных консультаций молодёжного, социального отделов, пресс-службы благочиния с профильными структурами Администрации Трубчевского района и с момента подписания является руководящим документом для всех структур, подчиненных районной власти.

Примеры подобного благого сотрудничества и взаимодействия –свидетельство силы и действенности проповеди Святой Православной Церкви на богоспасаемой Брянщине во благо Отечества и людей его.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

12 января 2016