ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Социальное служение в особенных условиях.

Трубчевское благочиние. Социальное служение в особенных условиях.

Иерей Андрей Бахтинов – помощник благочинного по социальной работе и работе с молодёжью от духовенства, 4 декабря 2015 года – в Великий Двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы посетил Психоневрологический интернат города Трубчевска.
В этот день некоторые из пациентов интерната исповедовались и причащались Святых Христовых Таин. Затем имели возможность получить ответы на всегда многочисленные вопросы.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

6 декабря 2015