ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Сотрудничество в сфере образования

Трубчевское благочиние. Сотрудничество в сфере образования

19 июня состоялась очередная рабочая встреча руководителя Отдела образования Администрации Трубчевского муниципального района Светланы Анатольевны Робкиной и благочинного Трубчевского церковного округа протоиерея Александра Слюнкина.
Среди многочисленных вопросов, имевших обсуждение на встрече и принятых к деятельному исполнению – подведение итогов сотрудничества в истекшем учебном году, сотрудничество в учебном году следующем: чтение лекций преподавателям предмета «Основы православной культуры», который как учебный компонент, преподаётся во всех школах Трубчевского района, лекции протоиерея Александра Слюнкина в Трубчевской гимназии (темы лекций обозначают сами учащиеся перед началом встречи) и многое другое.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

22 июня 2015