ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Сотрудничество в сфере образования

Трубчевское благочиние. Сотрудничество в сфере образования

Группа учителей из села Шибенец Брянского района посетила храм во имя Святой Троицы города Трубчевска, где имела встречу с настоятелем.

В ходе диалога обсуждались важные в педагогической деятельности вопросы: труд учителя с христианской точки зрения, условия его полезности для учащихся, история Русской Православной Церкви, важность изучения Священного Писания на церковно-славянском языке, некоторые моменты Литургической жизни церкви.

Такие встречи стали в течение последнего года регулярными и, по отзывам, не остаются бесполезными.

НовостиМглинское благочиние. Методический семинар с учителями ОПК

НовостиНовозыбковское благочиние. Участие в педагогической конференции

НовостиТрубчевское благочиние. Экскурсия в храм

НовостиПоздравление учителей г. Мглина с профессиональным праздником