ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. "Трубчевск без наркотиков"

Трубчевское благочиние. "Трубчевск без наркотиков"

16 декабря в Трубчевском педагогическом колледже состоялось расширенной заседание антинаркотической комиссии. В заседании приняли участие: Глава Трубчевского района Сергей Васильевич Ященко, зам. Главы Администрации Трубчевского района С.Н.Тубол, сотрудники прокуратуры, антинаркотического комитета, полиции, Трубчевской районной больницы, присутствовали во множестве учащиеся учебных заведений Трубчевска.
В работе комиссии принял участие и обратился к собравшимся со Словом протоиерей Александр Слюнкин.
В ходе работы комиссии были представлены результаты исследований, проведённых с 2012 года, когда начала действовать программа «Трубчевск без наркотиков» 77% из среды молодёжи определили отношение к наркотикам как негативное, 8% - терпимое, 5% - сочувственное, 3% - положительно отнеслись к факту употребления наркотиков;
18% ответили, что в их круг входят люди употребляющие наркотики, 72% дали на этот вопрос отрицательный ответ.
Практически все присутствующие приняли самое активное участие в работе комиссии, что позволяет иметь надежду на то, что в деле борьбы с наркоманией успех возьмёт нас.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

18 декабря 2014