ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Тысячелетие преставления Святого равноапостольного князя Владимира

28 июля в храмах Трубчевского церковного благочиннического округа прошли Богослужения, посвящённые тысячелетию Преставления равноапостольного князя Владимира.
За Богослужениями возносились особые молитвенные прошения согласно Указаниям Священноначалия «О Богослужебных особенностях некоторых дней». И произносились проповеди сообразно этому Великому событию. По окончании Богослужений духовенство посетило некоторые социальные учреждения Трубчевского района, чтобы поделится радостью праздника.
В этот же день паломническая группа Трубчевского района молилась за Богослужением в посёлке Клетня.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске