ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Встреча с учащимися

Трубчевское благочиние. Встреча с учащимися

Встреча учащихся различных учебных заведений города Трубчевска, многие из которых находятся в трудной жизненной ситуации, их педагогов, сотрудников полиции и протоиерея Александра Слюнкина состоялась 16 апреля в Свято-Троицком храме города Трубчевска. Встреча началась с вопросов учащихся и педагогов различного характера. Очень отрадно и символично, что для участников встречи первостепенное значение имеют вопросы изучения Священного Писания, понятие греха и борьбе с ним по учению Священного Предания. Ответы на вопросы развились в продолжительный диалог. Затем учащимися и их наставниками был предложен небольшой рассказ об истории храма и древнего периода истории города.

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен об учащихся

НовостиМолебен об учащихся

НовостиМглинское благочиние. Учащиеся Новоромановской СОШ вместе со всем православным миром отмечают праздник Пасхи Господней

НовостиНовозыбковское благочиние. Слет юных туристов «По волнам Ипути» - 2016