ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Выездная коллегия УВД

Трубчевское благочиние. Выездная коллегия УВД

13 марта в городе Трубчевске состоялась выездная Коллегия УВД России по Брянской области. В её работе приняли участие глава Трубчевского района Сергей Васильевич Ященко, глава администрации Трубчевского района Игорь Иванович Обыдёнов, руководители различных учреждений и ведомств, сотрудники МО МВД России «Трубчевский» (начальник – подполковник полиции Андрей Викторович Дзис).
Тема мероприятия – объединение усилий полиции и населения в деле общественной безопасности.
Руководил работой коллегии Начальник Управления МВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Юрьевич Кузьмин.
По завершении рабочей части генерал Кузьмин вручил Ветеранам Великой Отечественной войны медали, посвящённые 70-летию Великой Победы.
По официальному приглашению в работе Коллегии принял участие благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

17 марта 2015