ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Экскурсия в храм

Трубчевское благочиние. Экскурсия в храм

Группа учителей из города Брянска в очередной раз посетила храм во Имя Святой Троицы города Трубчевска.

Тема встречи была необычной: педагоги просили, если возможно, пообщаться с прихожанами, которые обратились к вере или уже были в ней несколько десятилетий назад – в особо гонительное время и не только пережили его, находясь в Церкви , но не ожесточились при этом, а устояли в добре и, несомненно, являются для нас учителями жизни. Некоторые из них стояли у истоков возрождения Свято-Троицкого храма, община которого вначале состояла из 3х прихожан, которые молились на каждом Богослужении. Таких людей осталось на приходе совсем немного.

Встреча прошла продолжалась несколько часов, произвела глубокое впечатление на гостей, которые, исполненные благодарности, уезжали из Трубчевска.

НовостиТрубчевское благочиние. Гости из Москвы посетили храм в г. Трубчевске

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в храм

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в храм

НовостиМглинское благочиние. «Пустите детей приходить ко Мне, и не препятствуйте им; ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10, 14)