ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Завершено подробное изучение документа «Об участии верных в Евхаристии».

По причине особенной важности в духовной жизни в течение нескольких недель по окончанию Богослужения духовенство Трубчевского благочиния последовательно вместе с прихожанами разбирало документ «Об участии верных в Евхаристии». Исследование документа закончено и принято для деятельного исполнения в жизни Приходов.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

28 марта 2015