ГлавнаяНовостиТюремное служение. Беседа в православной библиотеке

Тюремное служение. Беседа в православной библиотеке

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира председатель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Владимир Пенязь посетил ИК №6 в г. Клинцы. В молитвенной комнате во имя Святителя Николая, в которой сейчас размещена православная библиотека, священник провёл встречу с осужденными и произнёс проповедь. Главной темой встречи стала беседа на тему: «Как не попасть в секту». Отец Владимир передал в православную библиотеку колонии новые выпуски журнала епархии «Клинцовский Благовест».
Уже несколько лет в молитвенной комнате колонии действует стенгазета «Благовест». Туда помещается информация о жизни православной общины ИК№6, расписание Богослужений в храме Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы на территории колонии и распорядок открытия и закрытия комнаты при совершении утреннего и вечернего правила и просмотре православных видеофильмов.

НовостиТюремное служение. Литургия в колонии-поселении г. Сураж.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

18 сентября 2015