ГлавнаяНовостиТюремное служение. Молебен в исправительной колонии.

Тюремное служение. Молебен в исправительной колонии.

20 августа, в попразднство Преображения Господня, председатель Епархиального отдела по тюремному служению иерей Владимир Пенязь посетил Исправительную колонию №6 в г. Клинцы. В храме во имя Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы отец Владимир совершил молебен празднику, на котором присутствовали осужденные и представители администрации колонии. Священник произнёс проповедь о сути и смысле праздника Преображения. после чего раздал осужденным яблоки, освящённые в день праздника.
После молебна отец Владимир принял участие в заседании комиссии по условно-досрочному освобождению осужденных.

НовостиМглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

НовостиКлетнянское благочиние. Молебен в больнице.

НовостиКлинцовское благочиние. День Преображения Господня

21 августа 2014