ГлавнаяНовостиТюремное служение. Посещение заключенных в СИЗО-2 в г. Новозыбкове.

Тюремное служение. Посещение заключенных в СИЗО-2 в г. Новозыбкове.

21 января ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк посетил СИЗО-2 города Новозыбкова. В молитвенной комнате в честь Почаевской иконы Божией Матери, иерей Илия отслужил общий молебен, исповедовал и причастил Святых Христовых Таин тех, которые подготовились к причащению. Священника сопровождал инспектор по воспитательной работе Евгений Олегович Попченко. Была проведена беседа с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы. Священник благословил каждого иконкой Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиТюремное служение. Литургия в колонии-поселении г. Сураж.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

23 января 2015