ГлавнаяНовостиТюремное служение. Смотр художественной самодеятельности

Тюремное служение. Смотр художественной самодеятельности

3 декабря ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению – протоиерей Илия Вакарюк, принял участие в смотре художественной самодеятельности в СИЗО-2 города Новозыбкова, посвященному празднованию 70 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В Актовом зале учреждения собравшихся приветствовал начальник учреждения ФКУ СИЗО-2 УФСИН РФ по Брянской области подполковник внутренней службы Дмитрий Иванович Нестеров. Со словами приветствия обратился и протоиерей Илия, который рассказал о вкладе Русской Православной церкви в дело победы.
Праздничный концерт подготовила группа по воспитательной работе СИЗО-2. Сотрудники, заключенные и дети сотрудников учреждения прочитали стихи и исполнили песни, посвященные Великой победе. В мероприятии принял участие и творческий коллектив музыкальной студии «Шарм» города Новозыбкова. Концертные выступления, сопровождались показом слайдов с архивными фотографиями эпохи Великой Отечественной войны.
В тот же день священник пообщался с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиТюремное служение. Литургия в колонии-поселении г. Сураж.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

6 декабря 2015