ГлавнаяНовостиТюремное служение. Таинство Елеосвящения в колонии

Тюремное служение. Таинство Елеосвящения в колонии

21 марта по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Владимир Пенязь посетил Исправительную колонию №6 г. Клинцы. В храме во имя святой великомученицы Анастасии Узорешительницы священник совершил Таинство Елеосвящения (соборование), которое принял 21 прихожанин храма.
Отец Владимир произнёс проповедь о Таинствах православной Церкви и о любви Божией к человеку. Также священник передал в библиотеку православной общины журналы «Клинцовский благовест» и другие православные издания.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиТюремное служение. Литургия в колонии-поселении г. Сураж.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

27 марта 2015