ГлавнаяНовостиУчастники православной молодежной группы "Фавор" посетили интернат

Участники православной молодежной группы "Фавор" посетили интернат

В дни Рождественских святок, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, участники клинцовской молодежной группы "Фавор" совместно с волонтерами движения "Мы - дети здоровой планеты" СОШ №2 г. Клинцы посетили детский приют в поселке Чемерна, что в Клинцовком районе.

Ребятишки с нескрываемой радостью встретили православную молодежь, ожидая от них веселого праздника. И, как оказалось, праздник получился.

"Фаворовцы" порадовали детей веселой концертной программой, которую с ребятами тщательно подготовила руководитель молодежного отдела Клинцовской епархии Бакина Мария Валерьевна.

Дальше были игры, живое общение и, конечно же, подарки.

Проведение подобных мероприятий православные волонтеры планируют и в дальнейшем.
.

НовостиРабота с молодёжью. Акция ко Дню матери

НовостиКлинцовское благочиние. День православной молодежи

НовостиВладыка Владимир посетил собрание православной молодежной группы "Фавор"