ГлавнаяНовостиУнеча. Буклет к празднику Рождества Христова

Унеча. Буклет к празднику Рождества Христова

В святые Рождественские дни в храме во имя Святителя Николая г. Унеча организована миссионерская просветительская акция по распространению рождественских буклетов.

Акция стартовала накануне праздника, в Рождественский сочельник и продлится до конца недели.

Событие Рождества Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа разделило историю человечества на «до» и «после» Рождества и имело огромное значение для наших предков, для миллионов людей, живших на протяжении двух тысячелетий Христианства и для каждого из нас. Для многих это, прежде всего, красота богослужения, песнопения, народные традиции. И за всем этим забывается величайшее спасительное значение этого события. Проводимая же акция позволяет задуматься о духовной стороне праздника Рождества Христова и охватывает даже тех, кто по тем или иным причинам не участвовал в Рождественском богослужении, или только находится на пути воцерковления.

Узнать, как подготовиться к празднику и провести его, прочесть тропарь и кондак праздника поможет праздничный буклет.

Каждый, кто приходит в эти пресветлые дни в храм, получает из рук настоятеля храма иерея Петра Климчука или от молодёжных активистов храма такой содержательный рождественский подарок.

НовостиУнечское благочиние. Храм во имя Святителя Николая

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

НовостиУнечское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

НовостиУнечское благочиние. Молебен об учащихся

11 января 2016