ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. День освобождения г. Унеча

Унечское благочиние. День освобождения г. Унеча

23 сентября - особенный день для г. Унеча и Унечского района. В этот день жители города и района торжественно отмечают день освобождения от немецко – фашистских захватчиков. В 12:00 у памятника танку Т -34 состоялся митинг посвященный данному событию, в котором принял участие благочинный Унечского округа иерей Андрей Пусько. Отец Андрей поздравил всех ветеранов и жителей города и района с праздником, пожелал всем крепости душевных и телесных сил и обратился к молодому поколению, чтобы они помнили и чтили память всех тех, кто погиб защищая нашу страну. Не смотря на ненастную погоду, на площади перед памятником было очень многолюдно. По окончании митинга состоялось возложение цветов и венков к местам воинских захоронений.

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

НовостиУнечское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

НовостиУнечское благочиние. Молебен об учащихся

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме