ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Молебен в строящемся храме.

Унечское благочиние. Молебен в строящемся храме.

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия 28 сентября в новом строящемся храме прихода во имя Святителя Николая г. Унеча был совершен благодарственный молебен приуроченный к окончанию второго этапа строительства (заливки полов и установки окон). Молебен совершил настоятель храма иерей Александр Кононенко. По завершении молебна, батюшка окропил всех прихожан святой водой и призвал всех людей просить помощи у Господа Нашего Иисуса Христа в строительстве, укрепления духовности.

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

НовостиУнечское благочиние. Молебен об учащихся

НовостиУнечское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

НовостиУнечское благочиние. Храм во имя Святителя Николая

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

29 сентября 2014