ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Поздравление главы города Унеча с вступлением в должность

Унечское благочиние. Поздравление главы города Унеча с вступлением в должность

На первом заседании городского Совета народных депутатов IV созыва состоялись выборы председателя городского Совета народных депутатов и по совместительству – главы города Унеча. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Дроздовой Оксаны Николаевны.

Новоназначенного главу города с вступлением в должность поздравил благочинный Унечского церковного округа протоиерей Петр Климчук. Его Высокопреподобие адресовал Оксане Николаевне сердечные поздравления с назначением на высокую и ответственную должность, пожелал помощи Божией в многотрудной деятельности на занимаемом посту, крепости сил и здоровья, чтобы энергия, целеустремленность и богатый профессиональный опыт всецело служили на благо жителей Унечи и преподал благословение на труды.

В ходе рабочей встречи также были обсуждены предстоящего сотрудничества, оговорены мероприятия и проекты, намеченные на ближайшее время. В завершение визита благочинный вручил главе города благодарственное письмо за усердные труды по подготовке и организации I-х Рождественских образовательных Чтений Унечского благочиния «Великая Победа: наследие и наследники», весомый вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и сохранение памяти о событиях и народном подвиге в годы Великой Отечественной войны.

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча