ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Поздравление с профессиональным праздником медицинских работников

На всех этапах своего исторического бытия Церковь Христова благословляла труд медиков, поставленных Отцом Небесным на стражу здравия телесного.

В преддверии Дня стоматолога настоятель храма Святителя Николая г. Унечи протоиерей Петр Климчук поздравил медицинский персонал ООО "Стоматология Дентал" во главе с директором Александром Ивановичем Коноваловым с профессиональным праздником. В приветственном слове к медикам священнослужитель отметил, что духовная сила, милосердие, отзывчивость и терпение всегда помогали и помогают врачам с честью и достоинством исполнять свой профессиональный долг. С благопожеланиями крепости сил, здравия и долгоденствия батюшка преподал медицинским работникам благословение на дальнейшие труды, с усердием совершаемые ими во благо ближних, и преподнес в дар каждому Святое Евангелие и икону.

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу

НовостиАрхиерейское богослужение в Унече