ГлавнаяНовостиВ архиерейском подворье Свято-Никольского храма города Клинцы отметили престольное торжество

19 декабря духовенство и многочисленные прихожане архиерейского подворья Свято-Никольского храма г. Клинцы приняли участие в праздничном богослужении по случаю престольного праздника дня памяти Святителя Николая, архиепископа Мирликийского, чудотворца.

Перед Божественной литургией был совершен чин малого освящения воды.

Божественную литургию возглавил настоятель подворья иерей Павел Чухно в сослужении клириков храма иерея Артемия Лалаяна и иерея Димитрия Меньшикова.

Настоятель обратился с назидательным пастырским словом и поздравил прихожан с престольным праздником, после чего всем участникам богослужения были предложены горячий чай и угощения.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в Ляличах

НовостиНовости Митрополии. Архиерейское Богослужение в день престольного торжества в храме во имя благоверного князя Александра Невского поселка Суземки.

НовостиПрестольный праздник в селе Рябчёвск.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святой Варвары

НовостиПрестольный праздник в селе Чубковичи