ГлавнаяНовостиВ День защитника Отечества клинчане возложили цветы к памятнику «Героям Отечества»

23 февраля в Клинцах возложили венки и цветы к памятнику «Героям Отечества».

В честь Дня защитника Отечества клинчане почтили память земляков, которые защищали свое Отечество.

На торжественной церемонии выступавшие: глава города Клинцы О.П. Шкуратов, глава администрации города Клинцы С.Ю. Евтеев, депутат Брянской областной Думы Т.А. Харченко, командир в/ч 12721 подполковник А.М. Акулов, ветеран Вооруженных сил полковник В.А. Шмелев поздравили ветеранов, военнослужащих и жителей города с 23 февраля.

От лица духовенства и верующих Клинцовской епархии, по благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, цветы к памятнику возложил клирик кафедрального Собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла иерей Георгий Мерзликин.

По материалам klintsy.info

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

24 февраля 2017