ГлавнаяНовостиВ городе Клинцы состоялся круглый стол «Здоровая молодежь - здоровая нация!»

В городе Клинцы состоялся круглый стол «Здоровая молодежь - здоровая нация!»

24 апреля в ЦКиД «Современник» прошел круглый стол «Здоровая молодежь – здоровая нация!».

Во встрече приняли участие: начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Клинцы В.А. Кленовый, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Клинцы Е.В. Шашуро, ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Т.В. Банная, ведущий специалист отдела образования О.А. Доманчук, член молодежного парламента Брянской области И.И. Хохлов, председатель спортивно-патриотического клуба «Гюрза» Ю.А. Лопатко, руководитель центра «Здоровая Русь», консультант по химической зависимости В.И. Редкоус, представитель Клинцовской епархии иерей Георгий Мерзликин, преподаватели, члены общественного молодежного совета, учащиеся и студенты учебных заведений города Клинцы.

Участники диалога обсудили вопросы организации свободного времени, высказали свое негативное отношение к вредным привычкам и позитивное – к здоровому образу жизни. Гости ответили на вопросы учащихся и студентов.

По материалам klintsy.info

НовостиТрубчевское благочиние. Род князей Трубецких на службе Отечеству

НовостиВ.Р. Легойда: У Церкви и культурного сообщества нет альтернативы диалогу

НовостиВ Москве состоится круглый стол на тему «Станет ли XXI век веком христианофобии?»

НовостиПредставитель Клинцовской епархии принял участие в семинаре по тюремному служению

НовостиКлимовское благочиние. Встреча за «круглым столом»

25 апреля 2017