ГлавнаяНовостиВ Клинцах при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня в воскресной школе прошёл творческий мастер-класс

Под руководством педагога воскресной школы Лобач Марии Витальевны, воспитанники кружка "Рукоделие" изготовили украшение для дома.

Сделать оригинальную рукавичку на дверь намного приятнее самим, чем купить шаблонное изделие в магазине.

Данный элемент позволит не только украсить квартиру, но и поднять настроение себе и близким.

Для изготовления данной поделки воспитанникам понадобились ножницы, карандаш, картон, клеевой пистолет, украшение, веточки ели или сосны, гуашь или акварель.

С большим восторгом и интересом ребята выполняли данную работу, каждый сделал свою оригинальную и неповторимую рукавичку. Под руководством опытного педагога каждый воспитанник окунулся в волшебную атмосферу творчества, где создавались душевные подарки для себя и своих близких. Много времени не понадобилось, а нотку зимнего настроения в дом точно принесли.

После занятия счастливые и довольные ребята украсили свой дом.

НовостиПогарское благочиние. Рождение пророка Моисея

НовостиКлинцовское благочиние. История одного превращения, или игрушки из носков

Новости«Воцарился мир!»

НовостиКлинцовское благочиние. Изготовление Рождественской елочки