ГлавнаяНовостиВ Клинцах прошел торжественный вечер, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

8 ноября в ЦКиД "Современник" состоялся торжественный вечер «На страже покоя и тишины», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Ветеранов и действующих сотрудников МО МВД России "Клинцовский" поздравили начальник МО МВД России "Клинцовский" полковник полиции Юрий Анатольевич Гоготов, председатель совета ветеранов МО МВД России «Клинцовский» полковник милиции в отставке Николай Михайлович Ковалёв.

В мероприятии приняли участие руководители г. Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов, начальник экспертно-криминалистического центра УМВД России полковник полиции Денис Михайлович Шведов, председатель общественного совета при МО МВД России «Клинцовский» Наталья Анатольевна Ивашкова, начальник учреждения исполнения и наказания «ИК №6» подполковник внутренней службы Алексей Васильевич Левин, представитель Клинцовской епархии иерей Георгий, представители в/ч 12721 и др.

Отличившимся сотрудникам полиции были вручены почётные грамоты, благодарственные письма и медали, также получившие очередные звания получили новые знаки отличия.

Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников МО МВД России «Клинцовский», погибших при исполнении.
В адрес сотрудников полиции прозвучало много тёплых пожеланий и слов благодарности.

Особым подарком для них стали концертные номера от коллективов МБУ ДК г. Клинцы и его структурных подразделений.

По материалам Клинцы-инфо

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с полицией

НовостиРабочая встреча в преддверии праздника Святой Пасхи

НовостиНа страже порядка.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

12 ноября 2019