ГлавнаяНовостиВ Клинцах прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

В Клинцах прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

Накануне праздника Дня защитника Отечества в городском Доме культуры состоялся торжественный вечер "Честь имею".

В зале собрались те, кто прошел через суровые испытания Великой Отечественной войны, кто прошел горнило Афганистана, кто в числе первых штурмовал горячие точки Чечни, кто продолжает честно и самоотверженно служить своему Отечеству, будущие защитники и жители города.

Под "Встречный марш" в исполнении военного духового оркестра знаменная группа внесла в зал Государственный флаг Российской Федерации и Боевое знамя части.

С предстоящим праздником присутствующих в зале поздравили заместитель главы города Клинцы А.В. Тафелюк и глава Клинцовской городской администрации С.Ю. Евтеев.

Почетными грамотами Губернатора Брянской области и Клинцовской городской администрации были награждены мужчины, которые принимают активное участие в общественной жизни города.

В этот вечер принимали поздравления и от начальника штаба войсковой части 12721 полковника Д.В. Суслова. От командования части почетными грамотами были награждены руководители города.

Иерей Георгий Мерзликин поздравил защитников Отечества от имени Правящего архиерея, епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира.

Присутствующие на праздничном мероприятии почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с полей сражений.

Праздничный концерт подготовили творческие коллективы городского Дома культуры и воинской части.

По материалам klintsy.info

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

НовостиМглинское благочиние. В преддверии Дня матери

НовостиВ Новоромановской школе состоялось общешкольное мероприятие «День православной книги»

НовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи