ГлавнаяНовостиВ Клинцах воспитанники воскресной школы и православные волонтёры провели акцию «Синичкин день»

12 ноября в России отмечается экологический праздник "Синичкин день".

Ежегодно к кормлению и наблюдению за пернатыми друзьями присоединяются всё больше людей.

В рамках акции «Синичкин день» в воскресной школе Богоявленского кафедрального собора был организован конкурс поделок.

Жюри в составе помощника благочинного по миссионерскому служению и катехизации иерея Алексея Глушакова и педагог воскресной школы, помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодёжному служению Лобач Мария Витальевна провели оценку работ воспитанников.

Ребята и их родители приняли активное участие в конкурсе по изготовлению кормушек.

В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены кормушки и определены победители в трёх номинациях:

В номинации "Самая оригинальная кормушка" 1 место заняла воспитанница младшей группы Осипцова Арина.

В номинации "Экологическая кормушка" 1 место заняла воспитанница средней группы Ананенко Варвара.

В номинации "Функциональная кормушка" 1 место занял воспитанник средней группы Матюшкин Артём.

Все участники конкурса получили грамоты.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиКлинцовское благочиние. Ребята воскресной школы приняли участие в акции «Покормите птиц зимой»

НовостиВ заботе о Божьем творении. Воспитанники воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина смастерили кормушки для птиц

Новости«Воцарился мир!»