ГлавнаяНовостиВ кружке «Рукоделие» при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл мастер-класс «Предвестники зимы – снегири»

Снегирь – удивительная птичка, она считается символом снега и зимы.

На белом фоне зимнего пейзажа на ветках деревьев можно заметить красные комочки – это снегири.

Эту птицу ещё называют живым яблоком, поэтому она привлекает внимание и вызывает огромный интерес у детей.

Мастер-класс провела педагог воскресной школы Лобач Мария Витальевна.

В преддверии новогодних праздников ребята с большим восторгом смастерили красивую и интересную поделку.

Для записи в кружок рукоделия звоните по номеру: 8-919-196-68-63 (Мария Витальевна). Принимаются дети с пяти лет.

НовостиКлинцовское благочиние. Кружок «Рукоделие»

НовостиКлинцовское благочиние. Занятие в кружке рукоделия

НовостиПрихожанки храма Святителя Николая г. Унечи освоили новый вид рукоделия – плетение из газетных трубочек

НовостиПочепское благочиние. Подготовка к акции «Щедрый вторник»