ГлавнаяНовостиВ Стародубе прошла областная спартакиада инвалидов

В Стародубе прошла областная спартакиада инвалидов

В минувшую субботу, 2 июня, в городе Стародубе Брянской области на базе местного спортивного комплекса прошла региональная летняя спартакиада инвалидов. Соревнования проходят уже во второй раз.

Для участия в мероприятии прибыли шесть команд: из центра реабилитации инвалидов, клуба инвалидов «Пересвет» (Брянск), областной общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов, спортивно-адаптивной школы «Виктория», спортивного клуба «Преодоление» (Клинцы) и сборная юго-запада (Стародуб, Стародубский район, Новозыбков). 92 участника Спартакиады соревновались в пяти видах спорта: дартсе, настольном теннисе, пулевой стрельбе, гонках на колясках и настольных спортивных играх.

Началось мероприятие замечательным выступлением хореографического ансамбля «Шалуньи» детской школы искусств.

Спортсменов-участников поздравили с праздником и пожелали им победы прибывшие на торжественное открытие почетные гости: депутат областной Думы Юрий Никифоров, глава города Тамара Сорокваша, глава городской администрации Дмитрий Винокуров, протоиерей Владимир Попов, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Понуровка. Поддерживала игроков внушительная команда болельщиков.

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости