ГлавнаяНовостиВ Стародубе прошёл праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Стародубе прошёл праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

День инвалидов. Что это за день? День, когда календарь и средства массовой информации напоминают людям, что им свойственно любить и сострадать. Эта дата не проходит мимо жителей нашего города. Есть люди, которые стараются одарить своей любовью и согреть теплом своих сердец тех, кто поставлен жизнью перед фактом инвалидности. 2-го декабря, в районном доме культуры состоялся праздник для детей-инвалидов и их родителей под названием «Однажды в сказке».

Подготовлено и проведено это мероприятие усилиями сотрудников и воспитанников Центра Детского Творчества. Искусно в сценарий вплетены задорные танцы в исполнении воспитанников легендарного ансамбля «Весёлый Экипаж». Порадовали зрителей вокальные номера воспитанниц ЦДТ. Тёплые слова поддержки в адрес зрителей прозвучали от представителей городской администрации - Сорокваши Тамары Андреевны, Покаместова Вадима Дмитриевича, а также директора КЦСОН Пантелеймонова А.А., и настоятеля храма во имя Великомученика и Победоносца Георгия иерея Сергия Гришечко. Организационные хлопоты взяли на себя сотрудники центра социального обслуживания.

Средства на приятные подарки для ребят собрали предприниматели нашего города и прихожане Стародубского благочиния. Спасибо всем огромное!!!

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице