ГлавнаяНовостиВ Уношево состоялась молодежная литургия

В Уношево состоялась молодежная литургия

28 декабря в храме в честь святителя Василия Великого с. Уношево Гордеевского района была совершена молодежная Божественная литургия.

За богослужением молились молодые прихожане – учащиеся местной школы, объединенные верой и общим делом.

Как признались позже участники молодежной литургии, они во время соборной молитвы ощущали единство, понимая всю важность совместного приобщения Святых Христовых Таин.
Некоторые из присутствующих молодых ребят и девочек приняли Святые Дары впервые.

В словах проповеди настоятель храма протоиерей Николай Рябиков напутствовал молодых прихожан и поздравил всех с грядущим новолетием.

Все хотят, чтобы молодежные богослужения стали доброй традицией храма.

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником