ГлавнаяНовостиВ воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина началась подготовка ко Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В день праздника в адрес самых близких и дорогих нашему сердцу людей – наших мам – будут звучать слова любви и благодарности за ту заботу, добро и бесконечную нежность, которыми они нас щедро одаривают. Подготовка ко Дню матери началась и в воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Воспитанники школы на занятиях «Творческой мастерской» создают для мам подарки своими руками. В нынешнем году ребята в осенний день праздника порадуют своих мам и бабушек яркими букетами цветов, которые они кропотливо и с любовью мастерят из цветной бумаги.

НовостиНа месте строительства Богоявленского собора начались работы

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиМглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

НовостиНовости Митрополии. Праздник Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

29 октября 2017