ГлавнаяНовостиВечная и благая память

Вечная и благая память

Вечная и благая память

13 декабря на 68 году жизни преставился ко Господу иерей Владимир Мельников, настоятель храма во имя Архистратига Михаила п. Иванов Суражского благочиния.

Отец Владимир принял благодать священства 7 июня 2012 года от епископа Брянского и Севского Александра. Со дня рукоположения и до последних дней батюшка совершал богослужения в храме во имя Архистратига Михаила п. Иванов и в храме во имя св. вмц. Екатерины с. Ляличи Суражского района. За годы беспорочного служения Святой Православной Церкви иерей Владимир был награжден набедренником, камилавкой и наперстным крестом.

15 декабря, в храме во имя Архистратига Михаила п. Иванов, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, чин отпевания иерея Владимира Мельникова совершил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук в сослужении благочинного Суражского церковного округа протоиерея Владимира Фараона, заведующего юридического отдела Клинцовского епархиального Управления иерея Павла Чухно и духовенства Мглинского и Суражского благочиния Клинцовской епархии. Попрощаться с почившим пастырем пришли прихожане и сокурсники по Калужской Духовной семинарии.

Со словом утешения к присутствующим обратился протоиерей Василий Климчук и выразил искренние соболезнования прихожанам, духовным чадам, родным и близким покойного пастыря от Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского.

Вечная и благая память новопреставленному иерею Владимиру! 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

16 декабря 2019
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь