ГлавнаяНовостиВизит в Дом-интернат

Визит в Дом-интернат

12 января по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра помощник управляющего игумен Леонид (Лушкин) в сопровождении секретаря Клинцовского епархиального управления протоиерея Василия Воликова и настоятеля храма по имя Преподобного Сергия Радонежского иерея Владимира Смирнова посетил Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Клинцовского района в с. Ущерпье.
Игумен Леонид обратился к насельникам дома-интерната с проповедью, в которой поздравил их с Рождественскими праздниками и призвал всегда пребывать с Богом в молитвенном единении, ведь с Богом мы никогда не бываем одиноки. Для пожилых жильцов дома-интерната в молитвенной комнате был совершен молебен, после которого игумен Леонид окропил всех собравшихся святой водой. После молебна всех, кто по физической немощи не смог прийти в молитвенную комнату, посетили в их палатах. Также помощник Управляющего епархией побеседовал с директором дома-интерната Алексеем Николаевичем Концевым и с персоналом учреждения, поблагодарив их за заботу о пожилых, отметив, что их служение – это служение любви, которое является подвигом.

НовостиМглинское благочиние. Посещение дома престарелых

НовостиМглинское благочиние. День пожилых людей.

НовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых

НовостиКлетнянское благочиние. Пасхальная радость