ГлавнаяНовостиВладыка Владимир посетил собрание православной молодежной группы "Фавор"

Владыка Владимир посетил собрание православной молодежной группы "Фавор"

6 ноября 2015 года в Епархиальном Управлении прошла молодежная встреча, которую посетил Преосвященнейший Владимир, епископ Клинцовский и Трубчевский.
Встреча прошла в уютной атмосфере за чаепитием, которые традиционно организовывает клинцовская «молодежка».
Руководитель молодежного отдела Клинцовской Епархии Мария Валерьевна Бакина тепло приветствовала Владыку, рассказав о молодежном движении и представила дружный коллектив православной молодежной группы "Фавор".
Преосвященнейший Владыка произвел большое впечатление на ребят, искренне интересуясь жизнью и планами молодежного движения. Беседа, которую провел епископ Владимир была интересной и полезной, прошла в непринужденной атмосфере. Ребята имели возможность задать архиерею вопросы и получить ответы. Все единодушно благодарили Владыку и с нетерпением ждут новых встреч с ним.

НовостиУчастники православной молодежной группы "Фавор" посетили интернат

НовостиРабота с молодёжью. Акция ко Дню матери

НовостиКлинцовское благочиние. День православной молодежи

НовостиКлинцовская православная молодежная группа "Фавор" приготовила прихожанам рождественский подарок