ГлавнаяНовостиВновь обретенная святыня Покровского мужского монастыря

Вновь обретенная святыня Покровского мужского монастыря

3 августа, в Покровском мужском монастыре, после Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен и совершен крестный ход с иконой Святителя Николая, пожертвованной святой обители художником Владимиром Копыриным. Перед установкой иконы все прихожане, во главе с наместником монастыря иеромонахом Евфимием (Бакакиным) приложились к образу Святого испросив у него помощи и заступничества. Затем образ был водружен над храмовыми вратами, где он когда то и пребывал до закрытия монастыря.

5 августа 2014