ГлавнаяНовостиВручение удостоверений представителям Клинцовской епархии, членам Общественного совета при МО МВД России "Клинцовский"

30 января в МО МВД России "Клинцовский" состоялось вручение удостоверений членам Общественного совета.
В состав ОС вошли и представители Клинцовской епархии - секретарь Управления Клинцовской епархии, благочинный Клинцовского церковного округа, протоиерей Василий Воликов и руководитель информационно-аналитического отдела и пресс-службы Клинцовской епархии Наталья Анатольевна Ивашкова.
Удостоверения в торжественной обстановке, в присутствии всех сотрудников отдела, были вручены лично начальником МО МВД России "Клинцовский" подполковником полиции Эдуардом Николаевичем Шеенковым, который напомнил, что основная задача, которая стоит перед членами Общественного совета - защита прав и интересов граждан в совместной деятельности с органами внутренних дел, укрепление партнерских отношений между полицией и обществом.

Пресс-служба Клинцовской епархии

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиКлинцовское благочиние. Соборное Богослужение священства

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиКлетнянское благочиние. На совете благочиния

НовостиВзаимодействие с казачеством. Совет атаманов.

2 февраля 2015