ГлавнаяНовостиВсенощное бдение в канун праздника Вознесения Господня

Всенощное бдение в канун праздника Вознесения Господня

6 июня православные христиане отметят один из 12 великих православных праздников, посвященных земной жизни Иисуса Христа – Вознесение Господне. В этот день христиане вспоминают, как после воскресения Иисус Христос вознесся на Небо, а также дал обещание о своем втором пришествии.

В канун праздника глава Клинцовской епархии Преосвященнейший епископ Владимир возглавил всенощное бдение с чином литии на освящение хлебов, вина, пшеницы и елея в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в городе Клинцы.
Его Преосвященству сослужили секретарь Клинцовского епархиального Управления протоиерей Василий Воликов и клирики собора.

После чтения Евангелия правящий архиерей совершил помазание прихожан освященным на литии елеем.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

5 июня 2019