ГлавнаяНовостиВстреча правящего архиерея с руководством исправительного учреждения г. Суража

Встреча правящего архиерея с руководством исправительного учреждения г. Суража

25 апреля в Клинцовском епархиальном Управлении состоялась встреча епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира с начальником колонии-поселения №3 города Суража Андреем Васильевичем Зык.

Главной темой встречи стало обсуждение строительства храма-часовни во имя святой великомученицы Анастасии Узорешительницы на территории исправительного учреждения.

Владыка ознакомился с проектом строительства святыни, которая станет пристанищем заблудших и лечебницей душ заключённых, благословил руководство учреждения и пожелал помощи Божией в этом благом деле.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее