ГлавнаяНовостиВстречи с приходской молодежью в период летних каникул во Мглине

Встречи с приходской молодежью в период летних каникул во Мглине

На приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина одним из приоритетных направлений деятельности является организация работы с молодежью, которая не ограничивается временными рамками учебного года, а охватывает все стороны жизни юных прихожан — внеурочное время, выходные дни, каникулы.

Помощник благочинного по работе с молодежью Светлана Александровна Рыжакова проводит с православной молодежью духовные встречи и во время летних каникул, в ходе которых молодое поколение прихожан получает живые и убедительные ответы на свои поиски и вопрошания, обретая подлинные ценности и надежные жизненные ориентиры. Ребята получают здесь необходимые условия для раскрытия своего внутреннего духовно-нравственного потенциала, продолжают изучать Священное Писание, постигают Литургику.

Несомненно, юные чада Церкви период летних каникул проведут с пользой для души и в возрастании в вере.

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиЛюбовь сорадуется Истине

НовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция