ГлавнаяНовостиВыпускной в воскресной школе храма Святителя Николая г. Унечи

Выпускной в воскресной школе храма Святителя Николая г. Унечи

Светлое и радостное событие – выпускной — отпраздновали в воскресной школе храма Святителя Николая г. Унечи в минувшее воскресенье. В помещении воскресной школы на общий праздник собрались воспитанники, преподаватели и виновники торжества – выпускники 2019 года: Приходько Павел и Рынцын Александр. После торжественного начала праздника с теплыми словами и напутственными пожеланиями к ребятам обратился настоятель храма Святителя Николая г. Унечи, духовник воскресной школы протоиерей Петр Климчук. Батюшка с благословением вручил выпускникам свидетельства об успешном окончании воскресной школы, поблагодарив юношей за прилежное обучение и активное участие в жизни воскресной школы, богослужебной и миссионерской деятельности прихода. С особым волнением ребята из воскресной школы подарили выпускникам праздничную программу, в которую вошли стихи и песни, посвященные выпускникам, которых они запомнят верными Богу и Церкви, безгранично талантливыми, активными и деятельными. В процессе мероприятия выпускники приняли участие в экзаменационном испытании, в ходе которого они ответили на вопросы по преподаваемым дисциплинам учебного курса воскресной школы, продемонстрировав глубокие и твердые знания по всем предметам.
Ребята-выпускники порадовали собравшихся сценкой, адресовали батюшке, родителям, преподавателям слова искренней благодарности и признательности за то тепло и заботу, которыми они были окружены, за те бесценные уроки веры и добра, знания, на которых они будут строить свою дальнейшую жизнь уже вне стен воскресной школы.

Праздник завершился чаепитием со сладостями. Всем воспитанникам воскресной школы были вручены сладкие подарки по случаю окончания учебного года.

НовостиАрхиерейское богослужение в Унече

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу