ГлавнаяНовостиВысокопреосвященнейшему Владыке Александру - многая лета!

Высокопреосвященнейшему Владыке Александру - многая лета!

Священнослужители и миряне Брянской митрополии сердечно поздравляют своего архипастыря – Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского с очередной годовщиной архиерейской хиротонии.

Сердечно благодарим Вас за труды, несомые во славу Божию для утверждения святой Православной веры на нашей земле. Возрождение святых обителей и строительство новых храмов, обретение святынь, забота и попечение о нуждах духовенства и мирян, помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, большая работа по воспитанию детей в духе Православия, - все это характеризует Ваше служение на Брянской кафедре, сподвигая нас усердно молиться о Вашем здравии и долгоденствии.

Пусть же Господь укрепит Ваши силы и дарует Свою благодатную помощь для несения архипастырского креста и дальнейшего самоотверженного служения Богу и людям.

ВидеоархивГодовщина хиротонии епископа Сергия (Булатникова)

НовостиГодовщина епископской хиротонии Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиБожественная литургия в день 70-летия образования Брянской области.

2 сентября 2015