ГлавнаяНовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. Престольный праздник.

Взаимодействие с Вооружёнными силами. Престольный праздник.

12 сентября, в день Перенесения мощей Святого благоверного князя Александра Невского, в храме во имя св. блгв. кн. Александра Невского в/ч 24024 состоялась Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Виталий Кругликов, ему сослужил председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами настоятель храма иерей Александр Дроздов. После Богослужения военнослужащие срочной службы под колокольный звон прошли торжественным Крестным ходом вокруг храма. Настоятель храма о. Александр поздравил всех с праздником и пожелал в напутственном слове воинам брать пример с благоверного князя, поставившим духовные ценности выше земных, своим подвигом стяжавшего небесную славу и давшего русскому воинству достойный образец защитника Святой Руси.
В завершении состоялось праздничное угощение

НовостиПрестольный праздник в селе Рябчёвск.

НовостиПрестольный праздник в селе Чубковичи

НовостиНовости Митрополии. Архиерейское Богослужение в день престольного торжества в храме во имя благоверного князя Александра Невского поселка Суземки.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в Ляличах

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святой Варвары